辽宁省第二期高端会计人才选拔面试入围人员名单
发布时间:2021-03-17 点击数:555  正文:【 放大 】【 缩小
简介:序号 姓 名 工 作 单 位1 卜晓艳 辽宁省生态环境监测中心2 才 华 辽宁鼎籍数码科技有限公司3 才 娜 辽宁省人民医院4 陈 亮 鲁迅美术学院5 陈明达 辽宁红沿河核电有限公司6 陈显东 盘锦筑华建筑新材料有限公司7 陈英楠 营口城市基础设施建设投资集团有限公司8 崔 平 辽宁 ...
序号 姓 名 工 作 单 位
1 卜晓艳 辽宁省生态环境监测中心
2 才 华 辽宁鼎籍数码科技有限公司
3 才 娜 辽宁省人民医院
4 陈 亮 鲁迅美术学院
5 陈明达 辽宁红沿河核电有限公司
6 陈显东 盘锦筑华建筑新材料有限公司
7 陈英楠 营口城市基础设施建设投资集团有限公司
8 崔 平 辽宁省交通高等专科学校
9 崔大羽 辽宁省水利厅
10 崔亚波 沈阳机床股份有限公司
11 戴思聪 大连医科大学附属第二医院
12 邓国禄 盘锦恒睿联合会计师事务所(普通合伙)
13 刁 洁 辽宁省市县财政专员办服务中心
14 丁海钰 大连市财政局
15 范业强 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所
16 龚继华 中广核核技术发展股份有限公司
17 韩增华 辽宁省医疗保障事务服务中心
18 郝媛媛 营口资产经营集团有限公司
19 贺 强 大连工业大学
20 贾世权 沈阳爱尔眼视光医院(有限公司)
21 金 莹 辽宁省环保集团辐洁生态环境有限公司
22 金鑫鑫 辽宁省民政事务服务中心
23 李 超 辽宁省农业科学院
24 李 贺 辽宁新发展交通集团有限公司
25 李 华 辽宁省能源产业控股集团有限责任公司
26 李 鹏 辽宁凌海锦银村镇银行
27 李 阳 辽宁省高中等教育招生考试委员会办公室
28 李芳卓 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所
29 李慧斌 大连市第三人民医院
30 李继尧 辽宁省融资担保集团有限公司
31 李娇洋 中捷机床有限公司
32 李守波 辽宁报刊传媒集团
33 李小丽 辽宁省辽勤集团有限公司
34 李忠文 辽宁省辽勤集团有限公司
35 刘 芳 华润(辽宁)医疗器械有限公司
36 刘 蕾 铁岭市中心医院
37 刘 微 营口理工学院
38 刘轩宇 辽宁省地震局财务与国有资产管理中心
39 刘玉艳 朝阳师范高等专科学校
40 路力超 辽宁省交通高等专科学校
41 罗海涛 辽阳市白塔区卫生健康局
42 马 格 沈阳医学院
43 马 洋 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所
44 马 媛 辽宁大学
45 明 蕾 辽宁省沈阳第二监狱
46 慕 昕 中国医科大学附属口腔医院序号 姓 名 工 作 单 位
47 秦 岭 盘锦市兴隆台区财政事务服务中心
48 任青水 铁岭师范高等专科学校
49 施 亮 辽宁省铁岭监狱
50 孙 宇 辽宁省水利事务服务中心
51 孙翠玉 辽宁恒宇投资管理有限公司
52 孙凤文 大连医科大学附属第一医院
53 孙慧玲 鲁迅美术学院
54 汤 娟 泓博智源(开原)药业有限公司
55 唐 伟 辽宁工程技术大学
56 陶 震 铁岭东大集团东大牧业有限公司
57 佟 俊 辽宁人信金控管理有限公司
58 王 超 东北育才幼儿园
59 王 莉 辽宁省水利事务服务中心
60 王 岩 沈阳市骨科医院
61 王 欣 沈阳音乐学院
62 王 雨 鞍山技师学院
63 王 毓 辽宁省广播电视大学
64 王爱军 丹东东方测控技术股份有限公司
65 王国志 开原市财政金融审计服务中心
66 王君喜 沈阳机床银丰铸造有限公司
67 王文敬 辽宁省机关事务管理局
68 王新颖 辽宁省锦州水文局
69 王中飞 北票市财政局
70 吴晓锋 盘锦文旅集团
71 肖 静 辽宁润泽信会计师事务所(普通合伙)
72 谢玉琪 丹东海运有限公司
73 邢剑挥 辽宁省科学技术厅
74 徐 丽 辽宁惠泽会计师事务所有限公司
75 徐 鹏 辽宁省沈阳造化监狱
76 徐仁峰 大连方圆会计师事务所有限公司
77 闫 勇 辽宁大学
78 杨 曼 沈阳通利公共交通有限公司
79 杨 旭 锦州国有资本投资运营(集团)有限公司
80 杨立杰 大华会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所
81 杨晓曦 大连金海岸控股有限公司
82 姚 琦 金蝶软件(中国)有限公司大连分公司
83 张 磊 凌源钢铁股份有限公司
84 张 楠 辽宁金信会计师事务所有限公司
85 张国庆 辽宁科技大学
86 张宏林 丹东市医疗保障事务服务中心
87 赵存丽 大连外国语大学
88 赵洪飞 辽宁大通公路工程有限公司
89 赵志刚 辽宁省锦州监狱
90 郑 宁 辽宁省退役军人事务厅
91 郑芳芳 辽宁省闹德海水库管理局有限责任公司
92 周丽丹 葫芦岛市城建交通集团有限公司

责任编辑:

参与评论

验证码: 看不清楚么?点我刷新认证码 用户名