安徽省2019年度高级会计师专业技术资格评审通过人员名单
发布时间:2020-06-03 点击数:57  正文:【 放大 】【 缩小
简介:经安徽省高级会计师专业技术资格评委会评审,朱然等447人通过2019年度高级会计师专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2020年6月9日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省财政厅会计处或省纪委监委驻省财政厅纪检监察组提出。 省财政厅会计处 ...

经安徽省高级会计师专业技术资格评委会评审,朱然等447人通过2019年度高级会计师专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2020年6月9日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省财政厅会计处或省纪委监委驻省财政厅纪检监察组提出。
 省财政厅会计处电话:0551-68150280
 省纪委监委驻省财政厅纪检监察组电话:0551-68150374
 通讯地址:安徽省合肥市阜南西路238号
邮编:230061
   附件:2019年度高级会计师资格评审通过人员名单.xls


安徽省财政厅
2020年6月2日

2019年度高级会计师资格评审通过人员名单 
序号 单位 姓名

1 中国银行股份有限公司安徽省分行 朱然
2 中国银行股份有限公司宣城分行 刘吉鹏
3 东华工程科技股份有限公司 刘雷光
4 中国化学工程第三建设有限公司 赵洁
5 中国电子科技集团公司第三十八研究所 施敏
6 中国石化销售股份有限公司安徽芜湖石油分公司 董云霞
7 中国科学院合肥物质科学研究院 李丛
8 中国科学院合肥物质科学研究院 李报春
9 中国科学院合肥物质科学研究院 陈恒
10 中国电信股份有限公司安庆分公司 吴春节
11 中国电信股份有限公司安徽分公司 叶飞
12 中国电信股份有限公司安徽分公司 杨丙振
13 中国物流亳州有限公司 李杰
14 中国物流亳州有限公司 梁文才
15 深圳市赛为智能股份有限公司安徽分公司 丁艳芳
16 中国信达资产管理股份有限公司安徽省分公司 张天宝
17 中国人民解放军第四八一二工厂 程从军
18 中城投集团第六工程局有限公司 赵红艳
19 中国邮政集团公司安徽省分公司 朱长秀
20 安徽安信水环境投资有限公司 许玮
21 中国市政工程西南设计研究总院有限公司安徽分院 卢燕
22 亳州市张仲景中药饮片有限责任公司 李英征
23 蚌埠海吉星农产品物流有限公司 杨博
24 安徽省农业科学院畜牧兽医研究所 孙金犬
25 安徽广播电视台 许静
26 安徽广播电视台 左为
27 安徽广播电视台 陈美丽
28 安徽广播电视台 张雯
29 安徽省卫生健康委员会机关服务中心 徐文倩
30 安徽省气象局财务核算中心 张怡
31 安徽省自然资源厅财务资产管理中心 张放
32 安徽省自然资源厅财务资产管理中心 程春凤
33 安徽省地质测绘技术院 聂艳
34 安徽省地质矿产勘查局327地质队 高云
35 安徽省地质实验研究所(国土资源部合肥矿产资源监督检测中心) 李嘉嘉
36 安徽省地质矿产勘查局321地质队 姚应祥
37 安徽省地质矿产勘查局332地质队 潘志华
38 安徽省地质矿产勘查局332地质队 方芳
39 安徽省安庆无线电监测站 钱艳
40 安徽省水利引用外资办公室 邢世林
41 安徽省佛子岭水库管理处 胡玉琴
42 安徽省驷马山引江工程管理处 项军
43 安徽省煤田地质局勘查研究院 章钦玲
44 安徽省计量科学研究院 袁海梅
45 华东冶金地质勘查局八一五地质队 金婷婷
46 安徽省农业信息中心 张玉霞
47 安徽省畜禽遗传资源保护中心 华敏
48 中国人民银行合肥中心支行 程一江
49 安徽省人民政府机关医院 程  硕
50 安徽省荣军医院 翟长勤
51 安徽省第二人民医院 赵青峰
52 蚌埠医学院第一附属医院 郭卫兵
53 安徽医科大学第一附属医院 许帮菊
54 望江县中医医院 傅学文
55 太湖县人民医院 詹立华
56 安庆市第六人民医院 张晓庆
57 六安市人民医院 徐家安
58 霍邱第一人民医院 朱国辉
59 安徽省霍山县医院 张曼
60 六安市第二人民医院 汪海青
61 金寨县梅山镇卫生院 李传华
62 铜陵市立医院 马雷
63 铜陵市义安区人民医院 张德骏
64 宣城市人民医院 张仕瑜
65 泾县中医院 翟美红
66 安徽省黄山市人民医院 方小果
67 淮南市第一人民医院 陈晓春
68 淮南市第一人民医院 沈芳
69 颍上县人民医院 王培
70 阜阳市人民医院 吕静静
71 阜阳市人民医院 苏妮妮
72 阜阳市第六人民医院 常城
73 阜阳肿瘤医院 杨光
74 淮北市人民医院 马淑玲
75 芜湖市第一人民医院 倪运运
76 南陵县医院 夏妮
77 芜湖市第二人民医院 张慧敏
78 芜湖市第五人民医院 王丽
79 肥西县人民医院 李长华
80 合肥市第二人民医院 楼剑军
81 马鞍山市妇幼保健院 刘芳
82 合肥市第四人民医院 宋忠珍
83 中国科学技术大学 黄立萍
84 中国科学技术大学 谷静
85 合肥工业大学 夏楠楠
86 安徽大学 刘晴
87 安徽医科大学 徐林瑄
88 安徽中医药大学 宋陶林
89 安徽中医药大学 马翔
90 淮南师范学院 刘红伶
91 皖南医学院 李一
92 安徽邮电职业技术学院 高玮
93 安徽省六安第一中学东校区 陈春梅
94 黄山职业技术学院 张爱红
95 安徽广播电视大学滁州分校 胡萍
96 阜阳市第三中学 汤汉峰
97 阜阳市农业干部学校 李红梅
98 枞阳县藕山初级中学 姜志春
99 铜陵学院 彭金道
100 安徽信息工程学院 王程
101 安徽师范大学 慈爱荣
102 安徽民航机场集团有限公司 马宁
103 安徽省城建设计研究总院股份有限公司 许家芝
104 淮北矿业(集团)有限责任公司财务资产部 战彦领
105 淮北矿业(集团)有限责任公司财务资产部 周前明
106 淮北矿业(集团)有限责任公司 陶磊
107 淮北矿业股份有限公司综采安拆分公司 史亚平
108 安徽华塑股份有限公司 况婷
109 安徽华塑股份有限公司 刘发明
110 淮北矿业文化旅游传媒有限公司 黄瑞华
111 淮北矿业股份有限公司信息开发分公司 王忠义
112 淮北矿业股份有限公司工程处 严旭东
113 皖北煤电集团有限责任公司 李勇
114 安徽恒源煤电股份有限公司 刘少华
115 安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿 郑克枝
116 安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿 王爱
117 安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿 吴超
118 安徽省水利水电勘测设计院 张彩芬
119 安徽广电信息网络股份有限公司 赵建华
120 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处 赵春侠
121 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处 江维
122 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处 徐苏皖
123 中煤特殊凿井有限责任公司 邹正国
124 安徽开源路桥有限责任公司 倪渐菊
125 安徽开源路桥有限责任公司 刘雪冰
126 中煤三建投资运营有限责任公司 郝素玲
127 中煤矿山建设集团安徽安厦房地产有限责任公司 殷平
128 安徽军工集团控股有限公司 汪伟
129 安徽省路港工程有限责任公司 江雷
130 安徽省公路桥梁工程有限公司 程胜利
131 安徽省公路桥梁工程有限公司 常茜
132 安徽建工集团投资管理公司 鲁万超
133 安徽建工集团控股有限公司 施海峰
134 安徽建工小额贷款有限公司 董静
135 安徽建工集团财务公司 于忠山
136 安徽省公路桥梁工程有限公司 董祥宇
137 安徽水利开发有限公司 汪池
138 安徽水利开发有限公司 谢晓云
139 安徽建工集团投资管理公司 甘御东
140 安徽建工集团投资管理公司 陈伟
141 安徽广行通信科技股份有限公司 周建妮
142 安徽广电信息网络股份有限公司池州分公司 宋琴
143 安徽新力金融股份有限公司 胡昌红
144 安徽辉隆农资集团股份有限公司 徐太宝
145 安徽德信融资担保有限公司 刘傲
146 安徽省港航集团有限公司 侯睿
147 安徽安兴发展有限责任公司 陈宏
148 安徽安兴发展有限责任公司 魏新水
149 安徽江淮汽车集团控股有限公司 金香艳
150 安徽安凯汽车股份有限公司 梁旭东
151 安徽新华传媒股份有限公司 刘新华
152 安徽省新龙图贸易进出口有限公司 王艳萍
153 皖新文化科技有限公司 刘自清
154 安徽皖新金智教育科技有限公司 陈敏
155 亳州新华书店有限公司 叶结炉
156 安徽皖新酒店发展有限公司 何利平
157 湖南海螺水泥有限公司 汪满波
158 巢湖海螺水泥有限责任公司 赵军
159 安徽安粮控股股份有限公司 罗从仁
160 安徽安粮控股股份有限公司 史超
161 安徽安粮实业发展有限公司 赵炫
162 合肥建工集团有限公司 蔬满平
163 徽商银行股份有限公司 牛玉林
164 徽商银行股份有限公司 贾玲
165 安徽省交通控股集团有限公司德州至上饶高速公路合肥至枞阳段项目办公室 周国祥
166 安徽皖通高速公路股份有限公司 陆浩祥
167 安徽省交通控股集团有限公司 王耀辉
168 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 余静
169 安徽交运集团安庆汽运有限公司印铁制罐厂 金鑫
170 安徽安联高速公路有限公司 丁秀娟
171 安徽省交通控股集团有限公司蚌埠管理处 王敏
172 国元股权投资有限公司 许东关
173 国元证券股份有限公司 孟环良
174 安徽国元投资有限责任公司 何玉芬
175 安徽国元信托有限责任公司 陈庆丽
176 国元农业保险股份有限公司 张进
177 国元农业保险股份有限公司 程子璇
178 安徽马钢矿业资源集团有限公司 黄旭东
179 马钢(集团)控股有限公司财务共享中心 唐毅
180 马鞍山钢铁股份有限公司 王珏
181 马鞍山钢铁股份有限公司 张璐
182 马钢集团财务有限公司 张胜
183 马钢(上海)融资租赁有限公司 夏天
184 安徽省水利水电技术服务中心 丁静
185 安徽环境科技集团股份有限公司 王舒庆
186 安徽省皖投融资担保有限责任公司 陈桂芹
187 铜陵有色金属集团控股有限公司 王志
188 铜陵有色金属集团股份有限公司矿产资源中心 朱敏
189 张家港联合铜业有限公司 闻芒
190 铜陵有色金属集团铜冠投资有限责任公司 陆晓玲
191 铜陵有色金属集团控股有限公司 顾艳君
192 铜陵鑫铜建设监理有限责任公司 沈燕
193 铜陵有色金属集团股份有限公司金冠铜业分公司 沈燕
194 铜陵有色金属集团股份公司金威铜业分公司 汪仕志
195 华安期货有限责任公司 汪军
196 安徽省能源集团有限公司 余海林
197 皖能马鞍山发电有限公司 王小颖
198 安徽省能源集团有限公司 万小妹
199 安徽省天然气开发股份有限公司 牛景义
200 安徽省天然气开发股份有限公司 张之维
201 时代出版传媒股份有限公司 沈蓉
202 安徽人民出版社 李峰
203 安徽广电传媒产业集团有限责任公司 骆兴隆
204 安徽省粮油科学研究所 贾冬梅
205 安徽日报报业集团 杨金花
206 平安煤炭开采工程技术研究院有限责任公司 焦平雷
207 淮南矿业(集团)有限责任公司顾桥煤矿 胡婷婷
208 安徽省投资集团控股有限公司 宋江华
209 安徽省投资集团控股有限公司 孙国相
210 安徽省投资集团控股有限公司 钱章
211 安徽省投资集团控股有限公司 戴琼
212 安徽省铁路投资有限责任公司 汪曦曦
213 安徽省高新技术产业投资有限公司 马超
214 安徽省高新技术产业投资有限公司 徐守春
215 安徽省杂技团 倪梅
216 安徽国风集团有限公司 刘进
217 安庆市交通投资有限公司 汪飞
218 安庆新昌小额贷款股份有限公司 徐海燕
219 安庆大旺食品有限公司 张慧
220 安庆市鑫祥瑞环保科技有限公司 许宏胜
221 安徽曙光化工集团有限公司 杨帆
222 绿地集团安庆置业有限公司 赵霞
223 中玺新材料(安徽)有限公司 潘嵘
224 桐城盛运环保电力有限公司 杨闲桃
225 六安市自来水公司 陆梅
226 六安市公共交通总公司 杨克梅
227 安徽绿篮子超市有限责任公司 刘家义
228 宣城新华书店有限公司 许建成
229 安徽宁国晨光精工股份有限公司 王志刚
230 保隆(安徽)汽车配件有限公司 胡艺
231 安徽亿川会计师事务所(普通合伙) 江风玲
232 池州金桥投资集团有限公司 刘雪云
233 黄山市开发投资集团有限公司/黄山徽文化产业园发展有限公司 余进军
234 黄山旅游集团有限公司 蒋新建
235 安徽泰达新材料股份有限公司 余继红
236 黄山长江徽杭高速公路有限责任公司 叶姣虹
237 黄山众拓工业泵制造有限公司 程春芳
238 淮南市融资担保(集团)有限公司 陈建梅
239 淮南舜泰化工有限责任公司 郑永霞
240 安徽佳力奇碳纤维科技股份公司 胡晓梅
241 安徽古井贡酒股份有限公司 杜杰
242 亳州古井销售有限公司 刘方方
243 安徽汇华工程科技股份有限公司 杨欣
244 阜阳市供水总公司 张莉娜
245 安徽金种子酒业股份有限公司 王红
246 安徽省界首市自来水公司 李晓华
247 安徽省新路建设工程集团有限责任公司 杨玉红
248 安徽金种子集团有限公司 郭侠
249 安徽同昇地产集团有限公司 徐玲
250 国中城投第四工程局有限公司 孙仲和
251 安徽正森建筑工程有限公司 张先富
252 蚌埠市清泉环保有限责任公司 赵培景
253 蚌埠市东方投资有限公司 姚娜
254 铜陵久盈财税咨询管理有限公司 汤燕
255 铜陵首创排水有限责任公司 江森
256 铜陵首创水务有限责任公司 刘华
257 铜陵永和置业有限责任公司 韩芳
258 淮北市公共交通有限公司 肖宏明
259 淮北盛大建设投资有限公司 杨磊
260 淮北盛大建设投资有限公司 徐浩
261 雄名航空科工(芜湖)股份有限公司 牛正清
262 芜湖伯特利汽车安全系统股份有限公司 周孝进
263 芜湖中科飞机制造有限公司 姚目霞
264 安徽飞跃路桥工程有限公司 汪志伟
265 瑞鹄汽车模具股份有限公司 吴春生
266 芜湖市交通投资有限公司 杨才斌
267 芜湖信达房地产开发有限公司 汪洋
268 中联重机股份有限公司 章新林
269 中联重机股份有限公司 谷一兵
270 无为县城市建设投资有限公司 丁云
271 芜湖立新清洁用品有限公司 张云贵
272 中航华东光电有限公司 郭证书
273 安徽新华控股集团投资有限公司 王群
274 合肥城市云数据中心股份有限公司 贺艳红
275 合肥市国正资产经营有限公司 郭俊杰
276 合肥报业传媒集团 姜琼
277 合肥康尔信电力系统有限公司 殷雄
278 安徽虹桥交通建设监理有限公司 周浩
279 华夏幸福基业股份有限公司 徐纳尔
280 合肥银山棉麻股份有限公司 韩二明
281 合众人寿保险股份有限公司安徽分公司 李蔚
282 合肥晶弘电器有限公司 周伟
283 合肥市国正资产经营有限公司 翟应敏
284 安徽博微智能电气有限公司 唐先洋
285 合肥长鑫集成电路有限责任公司 黄德怀
286 安徽肥西石银村镇银行股份有限公司 侯柳柳
287 合肥远康信息技术有限公司 张晓莉
288 长鑫存储技术有限公司 黄丹阳
289 合肥热电集团有限公司 罗广智
290 合肥报业传媒集团 宋新桂
291 合肥市轨道交通集团有限公司 许慧娟
292 安徽中丞房地产开发集团有限公司 史菊梅
293 合肥海景包装制品有限公司 赵丽梅
294 合肥高新城创建设投资有限公司 陶晓萍
295 合肥华邦集团有限公司 苏峰扬
296 合肥高新建设投资集团公司 唐芸
297 合肥华泰集团股份有限公司 朱彬
298 中科美菱低温科技股份有限公司 徐胜朝
299 合肥市蜀山区西部新城建设投资有限公司 严玮
300 安徽明生电力投资集团有限公司 孟玲
301 安徽国祯环保节能科技股份有限公司 王祥宇
302 合肥汇美置业投资有限公司 金从福
303 合肥鑫晟光电科技有限公司 朱冰冰
304 安徽省科林环境生物技术有限公司 朱明虎
305 合肥天鑫新型建材有限公司 胡永洪
306 合肥市产业投资控股(集团)有限公司 张理想
307 合肥环宇电线电缆有限责任公司 储玮
308 安徽四创电子股份有限公司 刘明光
309 合肥添益财务管理咨询有限公司 张文丽
310 合肥高新建设投资集团公司 宛晓晴
311 信地置业(合肥)有限公司 王春梅
312 安徽元琛环保科技股份有限公司 赵为涛
313 安徽国祯环保节能科技股份有限公司 罗银芝
314 合肥冠升置业投资有限公司 孙娟
315 长虹美菱股份有限公司 高珏晏
316 正奇金融控股股份有限公司 唐亚玲
317 长虹美菱股份有限公司 甘俊文
318 安徽省中畅生态工程建设有限公司 唐丽萍
319 合肥市轨道交通集团有限公司 王佳
320 安徽晶奇网络科技股份有限公司 吴有青
321 中徽机电科技股份有限公司 陈聿燕
322 合肥市滨湖新区建设投资有限公司 黄玉莲
323 安徽力瀚科技有限公司 汤军
324 合肥中科离子医学技术装备有限公司 周兵
325 安徽国祯集团股份有限公司 赵丽萍
326 合肥瑞纳节能工程有限公司 金丽红
327 合肥文旅博览集团有限公司 龚海凤
328 安徽舜禹水务股份有限公司 沈先春
329 合肥鑫城国有资产经营有限公司 杨媛媛
330 合肥城建投资控股有限公司 王丽宇
331 合肥热电集团有限公司 倪俊森
332 合肥星琴商业管理有限公司 张玲
333 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 张莉
334 安徽海王医疗器械有限公司 潘棠樾
335 合肥市建设投资控股(集团)有限公司 王兴亚
336 佳通轮胎(中国)投资有限公司安徽分公司 张劲松
337 合肥约翰芬雷矿山装备有限公司 韩冬
338 合肥工程建设承包有限责任公司 朱晓丽
339 合肥市勘察院有限责任公司 邵文莉
340 安徽浩悦环境科技有限责任公司 张文心
341 安徽省康利城市建设开发有限公司 朱霞
342 安徽承汉项目管理有限公司 李来荣
343 滁州市西控电子有限公司 易友德
344 龙泉水务(天长)有限公司 冯丽娟
345 合肥罍街文化旅游发展有限公司 张浩
346 安徽久易农业股份有限公司 李敏
347 安庆市水土保持预防监督站 苏丹
348 花凉亭灌区太湖县管理所 喻敬群
349 怀宁县自然资源和规划局 谢根兰
350 舒城县教育经费核算分中心 刁均敖
351 六安经济技术开发区管理委员会财政局 张玲玲
352 舒城县医疗保险管理中心 王泽荣
353 霍山县交通运输局 刘冬梅
354 六安市金安区河道管理局 龚世润
355 舒城县教育经费核算分中心 任霞
356 六安市不动产登记中心 任晓红
357 六安市城西湖闸管理所 汤红云
358 舒城县种子公司 王俊
359 金寨县卫生健康委员会 傅宁波
360 国道105六安市马店超限超载检测站 万刚
361 宣城市宣州区财政局 刘雪清
362 宣城市宣州区财政局 戴乐
363 宣城市宣州区教育体育局 汪海燕
364 广德市农业综合开发局 甘厚泉
365 广德市财政局 徐媛媛
366 池州市不动产登记中心 魏巍
367 池州市贵池区血吸虫病防治站 孙泓
368 东至县财政国库支付中心 洪莉庆
369 池州市贵池区地方公路管理局 王飞琴
370 黄山风景区管理委员会工会 冯剑彬
371 歙县农村卫生会计核算中心 张冬云
372 毛集社会发展综合实验区审计局 许士传
373 毛集社会发展综合实验区毛集镇财政局 史方英
374 毛集社会发展综合实验区夏集镇农业经济管理站 吴中
375 利辛县财政局 翟新华
376 蒙城县财政局 何孟君
377 利辛县城乡居民社会养老保险事业管理局 王丽
378 阜南县财政局 刘冬梅
379 阜阳市颍州区财政局 邱向丽
380 太和县财政局 方黎
381 阜阳市机电排灌站 马红梅
382 阜阳市公路管理局颍泉分局 侯文娣
383 阜阳市颍州区重点工程建设管理局 王丽
384 阜阳市颍州区城市管理行政执法局 陈文娟
385 颍上县农机监理站 张利
386 阜阳广播电视台 宋淑侠
387 蚌埠市教育局会计结算中心 杨晨
388 怀远县包集镇公共卫生管理站 刘继兰
389 淮北市新型农村合作医疗管理中心 陈凯凯
390 濉溪县人力资源和社会保障局 李超
391 濉溪县卫生健康委员会 王安安
392 淮北市民政局 张明娟
393 芜湖市道路运输管理处 潘文蔚
394 芜湖市公路管理局繁昌分局 张彩云
395 繁昌县社会保险待遇管理中心 丁雷
396 繁昌县社会保险待遇管理中心 滕长青
397 芜湖市公路管理局 蒋志浩
398 繁昌县国库集中支付中心 鲍金伟
399 繁昌县卫生计划生育财务和信息管理中心 周作萍
400 芜湖县妇幼保健计划生育服务中心 陶平
401 芜湖市国有土地收购储备中心 俞志东
402 芜湖县红杨镇人民政府 王海珍
403 无为县新型农村合作医疗管理服务中心 刘永琴
404 合肥市财政干部教育中心 王燕
405 合肥市包河区税源管理中心 张翠萍
406 合肥市房屋交易管理中心 李林泽
407 肥西县财政局 何晓霞
408 肥东县农业机械管理局 薛正波
409 合肥市包河区包公街道办事处 李萍
410 庐江县农业技术推广中心 陈桂萍
411 合肥植物园 戴劲松
412 庐江县国库集中支付中心 邢玲玲
413 合肥市社会保险征缴中心 李联
414 合肥市广播电视台 陈玲
415 庐江县庐城镇财政所 杨邦元
416 肥西县卫生健康委员会 徐翠青
417 肥西县卫生健康委员会 王家俊
418 安徽肥西经济开发区管理委员会 周红霞
419 肥东县医疗卫生财务核算中心 赵丽
420 合肥经济技术开发区财政局 严华明
421 合肥市人民政府国有资产监督管理委员会 侯其武
422 合肥东部新中心建设管理办公室 窦维祥
423 庐江县机电排灌总站 刘涛
424 滁州市沙河集水库管理处 王云
425 滁州市高新技术创业服务中心 杨付荣
426 滁州市琅琊区财政局 李辉
427 滁州市南谯区财政局 苏颖
428 天长市财政局 胡鲲
429 滁州市南谯区财政局 郑本红
430 天长市人力资源和社会保障局 佘焕敏
431 滁州市南谯区民政局 项右静
432 滁州市南谯区财政局 周建松
433 定远县医疗保障基金管理中心 许辉
434 马鞍山市住房公积金管理中心 林军
435 马鞍山市采石风景名胜区管理委员会 李志琴
436 安徽国泰税务师事务所有限责任公司 杨勇
437 芜湖恒盛会计师事务所 王昭彪
438 安徽新中天会计师事务所有限公司 徐天军
439 大华会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 唐尧
440 合肥中政天策会计师事务所(普通合伙) 韩萍
441 安徽九通会计师事务所 丁同义
442 安徽安智会计师事务所(普通合伙) 樊满生
443 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 刘勇
444 安徽凯吉通会计师事务所 方红
445 安徽中为会计师事务所(普通合伙) 朱绍猛
446 安徽凯吉通会计师事务所 吴正红
447 马鞍山金诚会计师事务所 卜敬翔

责任编辑:

参与评论

验证码: 看不清楚么?点我刷新认证码 用户名