安徽省财政厅关于评定陈莉莉等254人高级会计师专业技术资格的通知
发布时间:2022-02-24 点击数:432  正文:【 放大 】【 缩小
简介:皖财会〔2022〕135号各市财政局,省直有关部门,省属有关企业,中央驻皖有关单位:根据安徽省人力资源和社会保障厅《关于做好2021年度全省职称评审工作的通知》(皖人社秘〔2021〕172号)和《安徽省人力资源和社会保障厅 安徽省财政厅关于印发〈安徽省会计系列高级专业技术资格评审 ...

皖财会〔2022135

各市财政局,省直有关部门,省属有关企业,中央驻皖有关单位:

根据安徽省人力资源和社会保障厅《关于做好2021年度全省职称评审工作的通知》(皖人社秘〔2021172号)和《安徽省人力资源和社会保障厅 安徽省财政厅关于印发〈安徽省会计系列高级专业技术资格评审标准条件〉的通知》(皖人社发〔201916号)等精神,经省高级会计师专业技术资格评审委员会评审,省人力资源和社会保障厅《关于同意陈莉莉等254位同志具备高级会计师专业技术资格的函》(皖人社函〔202268号)批复,陈莉莉等254人(名单附后)取得高级会计师专业技术资格,时间自2021124日高评会评审通过之日算起。

 

附件:2021年度取得高级会计师专业技术资格人员名单.pdf

 

 

                  安徽省财政厅              

                  2022216

 

2021 年度取得高级会计师专业技术资格人员名单
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
1 中煤特殊凿井有限责任公司 陈莉莉 女 高级会计师 9342021001402002704
2 长江芜湖航道处 戴智 男 高级会计师 9342021001402002705
3 桐城市发展和改革委员会 王袁根 男 高级会计师 9342021001402002706
4 安徽国元信托有限责任公司 谢涛 男 高级会计师 9342021001402002707
5 合肥市包河区重点工程建设管理中心 周燕 女 高级会计师 9342021001402002708
6 安徽省佛子岭水库管理处
(安徽省白莲崖水库管理处)
夏燕 女 高级会计师 9342021001402002709
7 中国科学技术大学 刘畅 女 高级会计师 9342021001402002710
8 中国科学技术大学 谢劲 女 高级会计师 9342021001402002711
9 安徽城市管理职业学院 李艳 女 高级会计师 9342021001402002712
10 安徽省立医院 陈旭 女 高级会计师 9342021001402002713
11 安徽中医药大学第一附属医院 李夏 女 高级会计师 9342021001402002714
12 阜阳市颍东区财政局 牛伟 男 高级会计师 9342021001402002715
13 淮北矿业(集团)有限责任公司 李玮文 女 高级会计师 9342021001402002716
14 安徽省血吸虫病防治研究所 何语西 女 高级会计师 9342021001402002717
15 安徽省煤田地质局第一勘探队 杨翠 女 高级会计师 9342021001402002718
16 时代少儿文化发展有限公司 杨娟 女 高级会计师 9342021001402002719
17 安徽海螺水泥股份有限公司宁国水泥厂 刘忆欣 女 高级会计师 9342021001402002720
18 安徽省皖北煤电集团有限责任公司 高磊 男 高级会计师 9342021001402002721
19 淮北矿业(集团)有限责任公司 方琳娜 女 高级会计师 9342021001402002722
20 合肥经济技术职业学院 徐从玲 女 高级会计师 9342021001402002723
- 2 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
21 淮北矿业(集团)有限责任公司 郭海燕 女 高级会计师 9342021001402002724
22 阜阳市人民医院 朱欣 女 高级会计师 9342021001402002725
23 安建房地产开发有限公司 徐智利 男 高级会计师 9342021001402002726
24 安徽水利开发有限公司 朱党育 男 高级会计师 9342021001402002727
25 中煤第三建设(集团)有限责任公司
三十六工程处
王艳 女 高级会计师 9342021001402002728
26 黄山新华书店有限公司 高芳彦 女 高级会计师 9342021001402002729
27 安徽省公路桥梁工程有限公司 胡兆苗 男 高级会计师 9342021001402002730
28 安徽省地质测绘技术院 胡小燕 女 高级会计师 9342021001402002731
29 安徽省煤田地质局第三勘探队 谢正婷 女 高级会计师 9342021001402002732
30 金鹃传媒科技股份有限公司 武克虎 男 高级会计师 9342021001402002733
31 安徽省交通控股集团有限公司宿州高
速公路管理中心
温春艳 女 高级会计师 9342021001402002734
32 安徽省地勘局第一水文工程地质勘查院 马猛 男 高级会计师 9342021001402002735
33 安徽信达房地产开发有限公司 马平 男 高级会计师 9342021001402002736
34 长安责任保险股份有限公司 阚伟昊 男 高级会计师 9342021001402002737
35 安徽水利开发有限公司 王宝童 男 高级会计师 9342021001402002738
36 安徽省皖北煤电集团有限责任公司 易莉 女 高级会计师 9342021001402002739
37 安徽信达房地产开发有限公司 王勇 男 高级会计师 9342021001402002740
38 安徽水利开发有限公司 陈晓明 女 高级会计师 9342021001402002741
39 安徽水利开发有限公司 陈建峰 男 高级会计师 9342021001402002742
40 安徽医科大学第二附属医院 王雪旻 女 高级会计师 9342021001402002743
41 安徽省徽商集团有限公司 叶辉 男 高级会计师 9342021001402002744
42 安徽省信用担保集团有限公司 徐青松 男 高级会计师 9342021001402002745
43 安徽省地质矿产勘查局 327 地质队 李新刚 男 高级会计师 9342021001402002746
- 3 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
44 安徽省信用担保集团有限公司 李开翠 女 高级会计师 9342021001402002747
45 中国邮政集团公司安徽省分公司 李克金 男 高级会计师 9342021001402002748
46 上海市白茅岭农场有限公司 方芳 女 高级会计师 9342021001402002749
47 安徽教育出版社 姜丽 女 高级会计师 9342021001402002750
48 安徽省测绘产品质量监督检验站 钟向军 女 高级会计师 9342021001402002751
49 合肥工业大学 雅爱琴 女 高级会计师 9342021001402002752
50 安徽博物院 罗煜婧 女 高级会计师 9342021001402002753
51 铜陵有色金属集团铜冠建筑安装股份
有限公司
胡娟娟 女 高级会计师 9342021001402002754
52 铜陵市铜官建设投资有限公司 赵尚玲 女 高级会计师 9342021001402002755
53 铜陵有色金属集团财务有限公司 沈燕 女 高级会计师 9342021001402002756
54 安徽芜湖海螺建筑安装工程有限责任公司 艾芳 女 高级会计师 9342021001402002757
55 安徽工业经济职业技术学院 赵磊 男 高级会计师 9342021001402002758
56 安徽皖投置业有限责任公司 郭然 男 高级会计师 9342021001402002759
57 蚌埠新华书店有限公司 郭立荣 女 高级会计师 9342021001402002760
58 安徽省皖北煤电集团财务有限公司 郁逊 男 高级会计师 9342021001402002761
59 淮南矿业(集团)有限责任公司 魏海洋 男 高级会计师 9342021001402002762
60 铜陵学院 王姗姗 女 高级会计师 9342021001402002763
61 淮南矿业(集团)有限责任公司 李艳 女 高级会计师 9342021001402002764
62 淮北矿业(集团)有限责任公司 闵雪露 女 高级会计师 9342021001402002765
63 马钢(集团)控股有限公司 蒋雪梅 女 高级会计师 9342021001402002766
64 天长市财政局 陈宏萍 女 高级会计师 9342021001402002767
65 来安县张山镇卫生院 董晓辉 女 高级会计师 9342021001402002768
66 定远县财政局 陈虹 女 高级会计师 9342021001402002769
67 滁州市城市投资控股集团有限公司 司武水 男 高级会计师 9342021001402002770
68 安徽省皖北煤电集团有限责任公司 马方旭 男 高级会计师 9342021001402002771
- 4 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
69 安徽省工程咨询研究院 李中东 男 高级会计师 9342021001402002772
70 安徽新媒体集团有限公司 马婷婷 女 高级会计师 9342021001402002773
71 滁州中联水泥有限公司 邵鹏锐 男 高级会计师 9342021001402002774
72 淮南矿业(集团)有限责任公司 陈爽 男 高级会计师 9342021001402002775
73 天长市财政局 徐小红 女 高级会计师 9342021001402002776
74 滁州市自来水有限公司 洪亮 女 高级会计师 9342021001402002777
75 来安县人力资源和社会保障局 张少峰 男 高级会计师 9342021001402002778
76 滁州市琅琊区财政局 蒋秋文 女 高级会计师 9342021001402002779
77 滁州市琅琊区财政局 王磊 男 高级会计师 9342021001402002780
78 安徽省砀山康鸿房地产开发有限公司 孟令民 男 高级会计师 9342021001402002781
79 新宇药业股份有限公司 李佳锦 女 高级会计师 9342021001402002782
80 安徽省宿州市中医医院 丁宁 女 高级会计师 9342021001402002783
81 亳州市财政局(市政府国有资产监督
管理委员会)
田秋芬 女 高级会计师 9342021001402002784
82 安徽古井集团有限责任公司 李泽贤 男 高级会计师 9342021001402002785
83 利辛县财政局 高祥志 男 高级会计师 9342021001402002786
84 中共亳州市委党校(亳州市行政学院、
亳州市社会主义学院)
张双旗 男 高级会计师 9342021001402002787
85 蒙城县会计核算中心
(县国库支付中心)
茆春华 女 高级会计师 9342021001402002788
86 亳州市谯城区国库集中支付中心 谭伟峰 男 高级会计师 9342021001402002789
87 安徽通享商业运营管理有限公司 王祥 男 高级会计师 9342021001402002790
88 阜阳市肿瘤医院 李泽祥 男 高级会计师 9342021001402002791
89 阜阳创业水务有限公司 吕超 男 高级会计师 9342021001402002792
90 阜阳民用航空中心 杨娜娜 女 高级会计师 9342021001402002793
91 安徽徽创地产集团有限公司 施德雷 男 高级会计师 9342021001402002794
- 5 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
92 安徽阜南农村商业银行股份有限公司 杜小川 男 高级会计师 9342021001402002795
93 太和县大庙集镇财政所 范兴建 男 高级会计师 9342021001402002796
94 阜阳市颍东区财政局 刘桂梅 女 高级会计师 9342021001402002797
95 安徽世诚会计师事务所 武华丽 女 高级会计师 9342021001402002798
96 淮南矿业(集团)有限责任公司 刘术锋 男 高级会计师 9342021001402002799
97 亳州芜湖投资开发有限责任公司 王晴 女 高级会计师 9342021001402002800
98 利辛县财政局 李宏 男 高级会计师 9342021001402002801
99 安徽怀远农村商业银行股份有限公司 韩红鑫 男 高级会计师 9342021001402002802
100 蚌埠市公路管理服务中心 席加桂 男 高级会计师 9342021001402002803
101 怀远县畜牧兽医技术推广中心 陈继芹 女 高级会计师 9342021001402002804
102 蚌埠市振中建设发展有限责任公司 柏杨煦 女 高级会计师 9342021001402002805
103 淮南市人力资源和社会保障信息中心
(淮南市社会保障卡管理中心)
方芳 女 高级会计师 9342021001402002806
104 淮南舜泰化工有限责任公司 陆凤阳 男 高级会计师 9342021001402002807
105 寿县木北灌区管理所 许大云 女 高级会计师 9342021001402002808
106 长淮信达地产有限公司 姚瑶 女 高级会计师 9342021001402002809
107 淮南金百川税务师事务所有限责任公司 韦满 女 高级会计师 9342021001402002810
108 淮南市交通运输综合行政执法支队 刘雯 女 高级会计师 9342021001402002811
109 六安市中医院 陶艺 女 高级会计师 9342021001402002812
110 安徽大别山水利投资有限公司 金正应 男 高级会计师 9342021001402002813
111 六安市交通运输财务管理中心 张磊 女 高级会计师 9342021001402002814
112 舒城县重点工程建设管理处 胡道平 男 高级会计师 9342021001402002815
113 霍山县林业局 赵云侠 女 高级会计师 9342021001402002816
114 六安市裕安区农业农村局 吴德好 男 高级会计师 9342021001402002817
115 金寨县林业局 刘军林 女 高级会计师 9342021001402002818
116 六安市鸿源水电有限公司 姚德生 男 高级会计师 9342021001402002819
- 6 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
117 安徽润通建设工程有限公司 李玉艮 女 高级会计师 9342021001402002820
118 安徽省勘查技术院(安徽省地质矿产
勘查局能源勘查中心)
张曼 女 高级会计师 9342021001402002821
119 安徽皖能环保发电有限公司 李晓露 男 高级会计师 9342021001402002822
120 安徽广播电视大学芜湖市分校 吕利萍 女 高级会计师 9342021001402002823
121 耐世特凌云驱动系统(芜湖)有限公司 刘竞 男 高级会计师 9342021001402002824
122 芜湖市第四人民医院 吕勇 男 高级会计师 9342021001402002825
123 芜湖宜居投资(集团)有限公司 邢维丹 女 高级会计师 9342021001402002826
124 芜湖市第四人民医院 项军 女 高级会计师 9342021001402002827
125 芜湖市人民防空工程管理处 王莉莉 女 高级会计师 9342021001402002828
126 鸠江区财政核算中心 张虹 女 高级会计师 9342021001402002829
127 芜湖融汇化工有限公司 孙静 女 高级会计师 9342021001402002830
128 芜湖市轨道交通有限公司 黄杰 男 高级会计师 9342021001402002831
129 博耐尔汽车电气系统有限公司 刘春晓 女 高级会计师 9342021001402002832
130 芜湖瑞泰汽车零部件有限公司 蒋月辉 女 高级会计师 9342021001402002833
131 繁昌县中医医院 孙玉珠 女 高级会计师 9342021001402002834
132 集瑞联合重工有限公司 冯燕 女 高级会计师 9342021001402002835
133 芜湖职业技术学院 沈素华 女 高级会计师 9342021001402002836
134 芜湖市第一人民医院 李媛媛 女 高级会计师 9342021001402002837
135 集瑞联合重工有限公司 张康 男 高级会计师 9342021001402002838
136 芜湖市眼科医院(弋江区医院) 丁宇 男 高级会计师 9342021001402002839
137 南陵县交通运输综合管理服务中心 潘文蒋 男 高级会计师 9342021001402002840
138 鸠江区财政核算中心 张菊花 女 高级会计师 9342021001402002841
139 芜湖市社会保险中心 俞勇 男 高级会计师 9342021001402002842
140 奇瑞新能源汽车股份有限公司 周维朋 男 高级会计师 9342021001402002843
141 中国邮政集团公司安徽省分公司 丁蕾 女 高级会计师 9342021001402002844
- 7 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
142 安庆市长江河道管理处二分处 金小霞 女 高级会计师 9342021001402002845
143 宿松县财政局 曹平 男 高级会计师 9342021001402002846
144 岳西县农业农村局 祝迎彬 男 高级会计师 9342021001402002847
145 安庆市立医院 姜薇薇 女 高级会计师 9342021001402002848
146 中煤第三建设集团安徽建筑安装
有限公司
徐大利 女 高级会计师 9342021001402002849
147 怀宁县交通建设发展有限责任公司 程友斌 男 高级会计师 9342021001402002850
148 宿松县公路管理服务中心 刘振新 男 高级会计师 9342021001402002851
149 怀宁县妇幼保健计划生育服务中心 江中俊 男 高级会计师 9342021001402002852
150 安庆市下浒山水库管理处 王坤旺 男 高级会计师 9342021001402002853
151 安徽天柱山旅游发展有限公司 程围 男 高级会计师 9342021001402002854
152 安徽富马高科技园区投资发展股份
有限公司
徐自航 男 高级会计师 9342021001402002855
153 当涂县水利局 朱木根 男 高级会计师 9342021001402002856
154 安徽华林会计师事务所(普通合伙) 刘煜 女 高级会计师 9342021001402002857
155 北京天健兴业资产评估有限公司
安徽分公司
梅鲍军 男 高级会计师 9342021001402002858
156 马鞍山港华燃气有限公司 陈玉生 男 高级会计师 9342021001402002859
157 马鞍山南部承接产业转移新区经济技
术发展有限公司
徐俊云 男 高级会计师 9342021001402002860
158 马鞍山市公共交通集团有限责任公司 夏冬梅 女 高级会计师 9342021001402002861
159 马鞍山市特种设备监督检验中心 任婷婷 女 高级会计师 9342021001402002862
160 马鞍山市林场 范萍 女 高级会计师 9342021001402002863
161 铜陵国誉融资担保有限公司 谢龙 男 高级会计师 9342021001402002864
162 铜陵市第四人民医院(铜陵市妇幼保健院) 王珊 女 高级会计师 9342021001402002865
163 赛创电气(铜陵)有限公司 代雪滟 女 高级会计师 9342021001402002866
164 铜陵华诚会计师事务所 黄亚龙 男 高级会计师 9342021001402002867
- 8 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
165 铜陵铜官府文化创意股份公司 安施军 男 高级会计师 9342021001402002868
166 铜陵市公路管理服务中心 钟胜 男 高级会计师 9342021001402002869
167 铜陵泰富特种材料有限公司 史秀林 女 高级会计师 9342021001402002870
168 旌德县人民医院 沙定宁 女 高级会计师 9342021001402002871
169 泾县桃花潭镇中心卫生院 文水英 女 高级会计师 9342021001402002872
170 安徽省宁国建设投资集团有限公司 姜慧慧 女 高级会计师 9342021001402002873
171 安徽广星会计师事务所有限公司 王茜 女 高级会计师 9342021001402002874
172 芜湖瑞鹄浩博模具有限公司 陈莉娜 女 高级会计师 9342021001402002875
173 马钢(集团)控股有限公司 段蓓蓓 女 高级会计师 9342021001402002876
174 安徽皖通高速公路股份有限公司 彭勤 男 高级会计师 9342021001402002877
175 中煤第三建设(集团)有限责任公司
第三十三工程处
李振岭 男 高级会计师 9342021001402002878
176 铜陵有色金属集团铜冠投资
有限责任公司
王扬扬 女 高级会计师 9342021001402002879
177 铜陵有色金属集团股份有限公司
金威铜业分公司
邓佳 女 高级会计师 9342021001402002880
178 华东冶金地质勘查局综合地质大队 张家莲 女 高级会计师 9342021001402002881
179 池州贵池民生村镇银行股份有限公司 徐国平 男 高级会计师 9342021001402002882
180 皖江江南新兴产业集中区国库支付中心 徐月琴 女 高级会计师 9342021001402002883
181 石台县财政局 邹庆 女 高级会计师 9342021001402002884
182 石台县医疗保障局 陈喜红 女 高级会计师 9342021001402002885
183 池州华宇电子科技股份有限公司 孟涛 男 高级会计师 9342021001402002886
184 黄山工业泵制造有限公司 夏浩 男 高级会计师 9342021001402002887
185 安徽省屯溪高压阀门有限公司 汪霞 女 高级会计师 9342021001402002888
186 黄山佳华会计师事务所(普通合伙) 方学良 男 高级会计师 9342021001402002889
187 黄山永新股份有限公司 姚志松 男 高级会计师 9342021001402002890
- 9 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
188 黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司 蔡婷婷 女 高级会计师 9342021001402002891
189 黄山职业技术学院 邵小华 女 高级会计师 9342021001402002892
190 合肥新汇成微电子股份有限公司 施周峰 男 高级会计师 9342021001402002893
191 合肥中徽会计师事务所(普通合伙) 李长虹 女 高级会计师 9342021001402002894
192 合肥市兴泰担保资产管理有限公司 徐歆 男 高级会计师 9342021001402002895
193 安徽鸿路钢结构(集团)股份有限公司 余俊 女 高级会计师 9342021001402002896
194 启迪新基建产业(合肥)集团有限公司 王家莉 女 高级会计师 9342021001402002897
195 合肥建投资本管理有限公司 彭乐 男 高级会计师 9342021001402002898
196 安徽天星医药集团有限公司 许长春 男 高级会计师 9342021001402002899
197 合肥城市泊车投资管理有限公司 陶静 女 高级会计师 9342021001402002900
198 合肥滨湖投资控股集团有限公司 俞学明 男 高级会计师 9342021001402002901
199 合肥市经贸旅游学校 花莉娜 女 高级会计师 9342021001402002902
200 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)
安徽分所
王彩霞 女 高级会计师 9342021001402002903
201 安徽容诚税务师事务所有限公司 洪美琳 女 高级会计师 9342021001402002904
202 肥西县花岗镇中心卫生院 吴春华 女 高级会计师 9342021001402002905
203 合肥兴泰金融控股(集团)有限公司 傅庶 女 高级会计师 9342021001402002906
204 合肥本源量子计算科技有限责任公司 杨文博 男 高级会计师 9342021001402002907
205 中节能国祯环保科技股份有限公司 陈玉标 男 高级会计师 9342021001402002908
206 百川名品供应链股份有限公司 陈焰节 男 高级会计师 9342021001402002909
207 安徽省合肥汽车客运有限公司 极地 男 高级会计师 9342021001402002910
208 合肥高新建设投资集团公司 高刘 男 高级会计师 9342021001402002911
209 合肥市轨道交通集团有限公司 徐婧 女 高级会计师 9342021001402002912
210 合肥中安清源环保科技有限公司 李玉英 女 高级会计师 9342021001402002913
211 安徽恒图建材商贸有限公司 陈家征 男 高级会计师 9342021001402002914
212 安徽华运设计咨询股份有限公司 姚凤华 女 高级会计师 9342021001402002915
- 10 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
213 合肥市财政干部教育中心 王燕 女 高级会计师 9342021001402002916
214 安徽腾辉投资集团合肥有限公司 裴臻 女 高级会计师 9342021001402002917
215 合肥汉博物业服务有限公司 彭翠云 女 高级会计师 9342021001402002918
216 安徽兴泰融资租赁有限责任公司 李风华 女 高级会计师 9342021001402002919
217 合肥高新建设投资集团公司 谢荣华 女 高级会计师 9342021001402002920
218 立信中联会计师事务所
(特殊普通合伙)安徽分所
陈水兵 男 高级会计师 9342021001402002921
219 安徽金凯诚会计师事务所(普通合伙) 郭学勤 女 高级会计师 9342021001402002922
220 合肥市建设投资控股(集团)有限公司 黄杰 男 高级会计师 9342021001402002923
221 安徽和汛资产评估有限公司 王林 男 高级会计师 9342021001402002924
222 华润安徽医药有限公司 何梦佳 女 高级会计师 9342021001402002925
223 肥东县交通运输局 孙成利 男 高级会计师 9342021001402002926
224 桐城市龙眠街道社区卫生服务中心 王芳 女 高级会计师 9342021001402002927
225 肥东县财政局 黄胜虎 男 高级会计师 9342021001402002928
226 合肥高新建设投资集团公司 顾丹丹 女 高级会计师 9342021001402002929
227 重药控股安徽有限公司 王伟 男 高级会计师 9342021001402002930
228 安徽南翔汽车智慧新城投资有限公司 潘泽平 男 高级会计师 9342021001402002931
229 合肥野生动物园 张华 女 高级会计师 9342021001402002932
230 天柱山景区综合执法大队 朱晓玲 女 高级会计师 9342021001402002933
231 宿松县道路运输管理服务中心 马迎庆 女 高级会计师 9342021001402002934
232 宿松县机关事务管理中心 黄胜华 女 高级会计师 9342021001402002935
233 宿松县水利局 杨燕 女 高级会计师 9342021001402002936
234 桐城市青草中心卫生院 叶青松 男 高级会计师 9342021001402002937
235 安徽依立腾控股有限公司 王明文 男 高级会计师 9342021001402002938
236 铜陵市义安区天门镇财政管理中心 李志明 男 高级会计师 9342021001402002939
237 桐城市中医医院 姚海峰 男 高级会计师 9342021001402002940
- 11 -
序号 单 位 姓名 性别 资格名称 证书编号
238 安庆市第二人民医院(安庆市肿瘤医院) 朱斐 女 高级会计师 9342021001402002941
239 安庆市市政工程管理处 盛茂 男 高级会计师 9342021001402002942
240 安徽省国瑞工贸发展有限责任公司 汪方 女 高级会计师 9342021001402002943
241 淮北矿业(集团)有限责任公司 李翔 男 高级会计师 9342021001402002944
242 淮北矿业(集团)有限责任公司 王芳 女 高级会计师 9342021001402002945
243 中国石化销售股份有限公司
安徽合肥石油分公司
薛晓丹 女 高级会计师 9342021001402002946
244 安庆市财政局 王琼 女 高级会计师 9342021001402002947
245 淮北矿业(集团)有限责任公司 赵钱华 女 高级会计师 9342021001402002948
246 芜湖港华燃气有限公司 谢乐萍 女 高级会计师 9342021001402002949
247 铜陵有色金属集团股份有限公司
质量检验中心
张衍 女 高级会计师 9342021001402002950
248 张家港联合铜业有限公司 左嘉华 女 高级会计师 9342021001402002951
249 铜陵有色金属集团控股有限公司 宋景春 男 高级会计师 9342021001402002952
250 国家税务总局铜陵市税务局 徐利平 女 高级会计师 9342021001402002953
251 中科铜都粉体新材料股份有限公司 孙涛 男 高级会计师 9342021001402002954
252 华东冶金地质勘查局 夏慕雪 女 高级会计师 9342021001402002955
253 安庆皖江高科技投资发展有限公司 童俊德 男 高级会计师 9342021001402002956
254 合肥创和资产管理有限责任公司 罗全胜 男 高级会计师 934202100140200295

责任编辑:

参与评论

验证码: 看不清楚么?点我刷新认证码 用户名